Полезная информация и методические рекомендации

План основных мероприятий,

посвященных Дню знаний, в Государственном бюджетном общеобразовательном учреждении средней общеобразовательной школе № 602 Петродворцового района Санкт-Петербурга 1 сентября 2022 года № п/п Мероприятие Время проведения Место проведения, участники Ответственные 1. Торжественная линейка, посвященная Дню знаний 9.00-9.45 Спортивная площадка Шарга К.М. Читать дальше …

ДОЛ

В детских городских лагерях начинается вторая смена С 4 июля по 1 августа в Петродворцовом районе лагеря с дневным пребыванием детей будут работать на базе школ № 529, 567, 436. Полная стоимость путевки — 11 256 руб., для работающих родителей Читать дальше …

Списки книг для внеклассного чтения

Список книг для внеклассного чтения (1 класс) —-> Список книг для внеклассного чтения (2 класс) —-> Список книг для внеклассного чтения (3 класс) —-> Список книг для внеклассного чтения (4 класс) —-> далее см. страницу «Информация для обучающихся»

ГБУК ЛО «Музейное агентство» приглашает  21 мая 2022 года на акцию «Ночь музеев». Информация во вложении.

С подробной информацией можно ознакомиться, пройдя по ссылке:  https://www.lenoblmus.ru/news/noch-muzeev-v-leningradskoy-oblasti-0  21 мая 2022 года музеи Ленинградской области примут участие в акции «Ночь музеев», которая ежегодно проходит в ночь с субботы на воскресенье — в выходные дни, ближайшие к Международному дню музеев Читать дальше …

Правила безопасности

 ПАМЯТКА правил использования СИМ   Передвигаться на СИМ можно по тротуарам, пешеходным и велопешеходным дорожкам, в пределах пешеходных зон, а также в местах, закрытых для движения транспорта – в парках, скверах, дворах и на специально отведенных   для катания площадках. Чтобы перейти Читать дальше …

Расписание торжественных мероприятий 9-го мая 2022 года

Митинг на мемориале «Приморский» (Петергоф, развилка дорог: Старый Петергоф – Ломоносов – 32-й км):10.30 – сбор участников шествия (угол Мастерового пер. и Санкт‑Петербургского пр.);11.00 – начало торжественного митинга с возложением цветов и венков Митинг у стелы «Ломоносов – город воинской Читать дальше …

В рамках реализации федерального проекта «Профессионалитет»в Санкт-Петербурге 16 апреля 2022 года пройдет Единый день открытых дверей (далее — ЕДОД)

В ходе проведения ЕДОД состоится ряд мероприятий:10:00-11:30 — Родительское онлайн-собрание, посвященное тиражированию концепции проекта «Профессионалитет — ты в хорошей компании» Родительское онлайн-собрание будет транслироваться: 1. В официальной группе Комитета по образованию в социальной сети «ВКонтакте» (https://vk.com/spbkomobr). 2. На официальном сайте Читать дальше …

Оздоровление и отдых детей и молодёжи в 2022 году

В период 1 и 2 летних смен  на базе образовательных учреждений района будут работать городские оздоровительные лагеря ( 1 смена – 5 лагерей; 2 смена -3 лагеря) Адресная программа  отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи в Петродворцовом районе —-> Читать дальше …

Материалы от РПН о профилактике гриппа, ОРВИ и Ковид

Различия гриппа и орви. Различия Ковид, грипп и ОРВИ Что делать если заболел гриппом, Ковидом. Вакцинация грипп. грипп симптомы и профилактика. Письмо Комитета по образованию СПб 03-16-321_21-0-3 2. Какие меры профилактики коронавируса нужно соблюдать на работе, чтобы не заразиться? Смотрите в Читать дальше …