Положение о цикловом методическом объединении ГБОУ “Школа № 602”
Положение о методическом совете ГБОУ “Школа № 602”
Методическое объединение учителей гуманитарного цикла
В состав МО входят следующие учителя:
1. Старчикова Светлана Владимировна—учитель русского языка и литературы, председатель МО.
2. Гончарова Светлана Евгеньевна—учитель истории и обществознания
3. Ткаченкова Елена Валентиновна—учитель английского языка
4. Земцова Екатерина Адольфовна—учитель английского языка
5. Зацепин Евгений Сергеевич-учитель русского языка и литературы
6. Наумов Данила Сергеевич — учитель английского языка
7. Осокина Марина Антоновна — учитель английского языка
8. Небольсина Ксения Геннадьевна — русского языка и литературы
Методическое объединение учителей начальных классов
В состав МО входят следующие учителя:
1. Евсеева Василиса Анатольевна – учитель начальных классов, председатель МО.
2. Кондрашова Мария Александровна – учитель начальных классов
3. Донцова Инна Владимировна – учитель начальных классов
4. Данилкина Анна Владимировна – учитель начальных классов
5. Макарова Ольга Валентиновна – учитель начальных классов
6. Наумкина Татьяна Владимировна – учитель начальных классов
7. Блынская Ирина Александровна – учитель начальных классов
8. Фокина Зоя Петровна – учитель начальных классов
9. Панкратова Людмила Валентиновна – воспитатель ГПД
10. Родионова Татьяна Борисовна — воспитатель ГПД
Методическое объединение учителей цикла естественно-научных предметов
В состав МО входят следующие учителя:
1. Лисовая З.Е. – учитель географии
2. Тимофеева Л. В. – учитель физики, биологии
3. Полякова А.В. – учитель информатики
4. Санникова Н.В. – учитель математики
5. Сенюкович Г.А. — учитель химии, председатель МО.
6. Нилова И. Ю. – учитель математики
7. Павлова Г.В. – учитель географии
8. Реймер Н.В. – учитель информатики, математики, физики
Методическое объединение учителей эстетического цикла и физической культуры
В состав МО входят следующие учителя:
1. Бескоровайный В.С. – учитель физической культуры
2. Полякова А.В. – учитель технологии
3. Иванова Г.А.- учитель физкультуры
4. Николаева Н.И. – учитель истории и культуры СПб, ИЗО
5. Штырняева Л.А. – учитель технологии
6. Полежай Н.Н. – учитель ОБЖ
7. Сенюкович Г.А – учитель технологии
8. Шарга К.М. – учитель музыки, председатель МО.
9. Гапонова Е.Ю. -учитель физкультуры
10. Иванова Дина – учитель ИЗО
11. Одностайченко Т.В. – учитель музыки
12. Чикунская И.А. – учитель технологии